第678章 操场摆摊(4 / 15)

学们需要不?”

“你再找4人来,每人买一瓶,就是5瓶了,每人只需要9毛钱就可以买到一瓶洗涤剂。”

“同学,不是我自卖自夸,也就因为这洗涤剂是我家自己生产的,所以才能这么便宜。”

“我们班上的同学们都在我这里买洗涤剂、肥皂、香皂、洗衣粉,有些还专门买了带回老家,给家里人用呢。”

“在我这里拿货,都是批发价了。”<