>
真要一起计算上,像精油皂。
精油的购入价格就摆在那里,一套下来,每块皂的成本差不多也在一块五往上了。
茶籽油皂要好很多。
没添加精油成分,只是在基础油上做了调动,全套算下来,每块皂的成本价格在四到五毛。
定制包装和人工打包的价格,几乎就占据了其中一半……
陈向东微有些惊讶
992.第992章 渗透(3 / 16)
>
真要一起计算上,像精油皂。
精油的购入价格就摆在那里,一套下来,每块皂的成本差不多也在一块五往上了。
茶籽油皂要好很多。
没添加精油成分,只是在基础油上做了调动,全套算下来,每块皂的成本价格在四到五毛。
定制包装和人工打包的价格,几乎就占据了其中一半……
陈向东微有些惊讶