就在家里楼下! 他都懒得吐槽了,的确,比起伊藤洋华堂动辄、元一斤的石榴,元一斤确实便宜…… 王燕瞪大了眼睛,“什么?元一斤还便宜?元都够我活一天了!吃不起!吃不起!” 柳翠也是咋舌,“我家种的石榴才卖毛一斤……”她忍了又忍,没好意思说秦莞你也太奢侈了吧。 张应芳听说手里的石榴那么贵,赶紧把它藏了起来,准备明天送母亲的时候拿给母亲车上吃。 看见大家的