在那一刻,他很快恢复了意识,以维持秩序。
最后,称重很麻烦。
一袋炒栗子要一元钱。
在任何情况下,没有人或多或少地关心。
当然,他以几美分一斤的价格收集炒栗子。
不管怎么包装,这个纸袋都不会赔钱。
毕竟,就成本而言,这是价格的一百倍。
时光飞逝,现在是中午12点多。
因为他们都回去吃午饭,所以买炒栗子的人开始减少。
第36章 咽喉!(8 / 28)
在那一刻,他很快恢复了意识,以维持秩序。
最后,称重很麻烦。
一袋炒栗子要一元钱。
在任何情况下,没有人或多或少地关心。
当然,他以几美分一斤的价格收集炒栗子。
不管怎么包装,这个纸袋都不会赔钱。
毕竟,就成本而言,这是价格的一百倍。
时光飞逝,现在是中午12点多。
因为他们都回去吃午饭,所以买炒栗子的人开始减少。