” “这种散装饼干一块钱能买五百克,很便宜的,你买压缩的也才两块钱一包”任安然道。 “贵倒是不贵的!” “我们出厂价低,批发起订量也只有一万包起!” “那我买个一万包?” “出厂价不包运的啊!” “运到我们英伦联盟国要多少钱?” “海运的运费加五千块,空运加两万,只到你们英伦联盟国的维多港又或特鲁不颠市!” “那就是相