十。 即便是按厂家建议的零售价,他日消耗的钱财也需要三百块。 成人考奖励的那些钱财只够他和张曼倩吃三个月。 “我亲爱的弟弟,姐姐建议你换个非打牙祭的品种!” 张曼倩不喜珍珠鸡。 原因很简单,贵。 这种出肉率太低的鸡在市场上压根推广不起来。 相较于十五块一只的珍珠鸡,两三块钱一只的鹌鹑明显要合适得多。 若张学舟追求土鸡这