的钢管比村里钢管厂的钢管一吨最少贵三百元元。” 这一下李金友就不淡定了。 “啊!差这么多?凭啥都是钢管儿,你这就贵这么多?” “这套设备生产的是无缝钢管儿,你那是有缝钢管,当然有差距了。” “要不我现在给你一千万,这个钢管厂划到村里怎么样?” “你想的美,当初让你弄你不舍得钱,现在我千辛万苦弄完了,你想来摘桃子,想都别想。” “切!我一点