白小柒头上的猫耳一动,忍不住就在心里盘算起来,根据她这些天以来的认知,一盒酸奶两块钱,十块钱就能买... 一二三四,五盒。 想到这,她就不由惊喜起来,可想了想,却又慢慢摇头,“不好,我做饭是为了抵消房租和吃饭的,不能收你的钱。” “那就不给你钱,到时候给你奖励酸奶,好了,快点切,视频里的人都开始打鸡蛋了。” “嗯。” .........