了各种美食小吃。他一个人肯定是吃不完的, 结果白白便宜了方鸿骏王石磊他们。 一份全家桶时下只要49元,属实是超有性价比。 可陆泽这十几个全家桶买下来,再加上一大堆薯条, 总共花掉了大几百块钱,都快赶上一般学生两个月的生活费了。 学校食堂有财政补贴,学生们吃饭很便宜,一个月也就300元左右足以,还能吃得不错。 所以陆泽的大手笔,倒是让同学们对他刮目相看。